Volleyball in Hannover
Logo Erima Logo PhysioRevital Logo Sponsor K.v.S. Zeitarbeit GmbH Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sponsor Apotheke zur Kugel Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo tecis Finanzdienstleistungen AG Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo Brandes & Diesing OHG Logo John + Bamberg GmbH & Co. KG Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design Logo LaserSports Hannover Logo Erima Logo PhysioRevital Logo Sponsor K.v.S. Zeitarbeit GmbH Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sponsor Apotheke zur Kugel Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo tecis Finanzdienstleistungen AG Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo Brandes & Diesing OHG Logo John + Bamberg GmbH & Co. KG Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design Logo LaserSports Hannover

8. Damen (Kreisliga) - Spielplan / Ergebnisse

Datum und Uhrzeit Spielpaarung Spielhalle Ergebnis
Sa., 09.09.17 15:00GfL Hannover IXTSV Rethen IIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 23:25 19:25
So., 10.09.17 11:00AuswärtsspielTSV Egestorf IIGfL Hannover VIIISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)2:0 / 25:19 25:23
So., 10.09.17 11:00TSV NeustadtTSV Egestorf IISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)2:0 / 25:18 25:17
So., 10.09.17 11:00AuswärtsspielTSV NeustadtGfL Hannover VIIISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)2:0 / 25:22 25:6
Sa., 23.09.17 15:00AuswärtsspielTSV EldagsenGfL Hannover VIIIN.N.2:0 / 25:22 27:25
Sa., 23.09.17 15:00GfL Hannover IXTSV EldagsenN.N.0:2 / 18:25 22:25
Fr., 29.09.17 20:00TSV Rethen IISV Germania HelstorfN.N.2:0 / 25:13 25:13
Sa., 21.10.17 15:00TuS Wunstorf IIITSV EldagsenSporthalle Hölty I0:2 / 16:25 13:25
Sa., 21.10.17 15:00SV Germania HelstorfTuS Wunstorf IIISporthalle Hölty I1:2 / 17:25 25:23 14:16
Sa., 21.10.17 15:00TSV EldagsenSV Germania HelstorfSporthalle Hölty I2:0 / 25:23 25:22
Sa., 21.10.17 15:00TuS Wettbergen IIGfL Hannover IXGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:20 25:21
Sa., 21.10.17 15:00TuS Wettbergen IITSV Egestorf IIGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:23 25:20
Sa., 21.10.17 15:00GfL Hannover IXTSV Egestorf IIGrundschule Tresckowstraße0:2 / 19:25 12:25
Di., 24.10.17 00:00AuswärtsspielGfL Hannover IXGfL Hannover VIIIN.N.2:1 / 25:23 24:26 15:7
Sa., 28.10.17 15:00SV Germania HelstorfTuS Wettbergen IIIGS-Halle Helstorf2:0 / 25:16 25:15
Sa., 28.10.17 15:00SV Germania HelstorfTSV Egestorf IIGS-Halle Helstorf0:2 / 6:25 12:25
Sa., 28.10.17 15:00TSV Egestorf IITuS Wettbergen IIIGS-Halle Helstorf2:0 / 25:6 25:10
Sa., 28.10.17 15:00TuS Wettbergen IITSV Rethen IISporthalle Rethen2:0 / 25:10 25:18
Sa., 28.10.17 15:00TuS Wunstorf IIITSV Rethen IISporthalle Rethen0:2 / 8:25 24:26
Sa., 28.10.17 15:00TuS Wunstorf IIITuS Wettbergen IISporthalle Rethen0:2 / 16:25 15:25
Sa., 04.11.17 15:00AuswärtsspielSV Germania HelstorfGfL Hannover VIIIGS-Halle Helstorf2:0 / 25:21 25:16
Sa., 04.11.17 15:00SV Germania HelstorfTSV Rethen IIGS-Halle Helstorf0:2 / 12:25 19:25
Sa., 04.11.17 15:00AuswärtsspielTSV Rethen IIGfL Hannover VIIIGS-Halle Helstorf0:2 / 22:25 21:25
So., 05.11.17 11:00TSV Egestorf IITSV NeustadtFritz-Ahrberg-Halle2:0 / 25:13 25:22
So., 05.11.17 11:00TSV Egestorf IITSV EldagsenFritz-Ahrberg-Halle2:0 / 25:15 25:17
So., 05.11.17 11:00TSV NeustadtTSV EldagsenFritz-Ahrberg-Halle2:0 / 25:7 25:14
So., 05.11.17 14:00GfL Hannover IXTuS Wunstorf IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 23:25 21:25
So., 05.11.17 14:00GfL Hannover IXTuS Wettbergen IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:17 25:9
So., 05.11.17 14:00TuS Wunstorf IIITuS Wettbergen IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:10 25:16
Sa., 18.11.17 15:00TSV EldagsenTSV NeustadtN.N.1:2 / 20:25 25:20 10:15
Sa., 18.11.17 15:00TSV Rethen IITSV NeustadtN.N.2:1 / 7:25 25:23 15:12
Sa., 25.11.17 15:00TSV Rethen IITuS Wunstorf IIISporthalle Rethen2:0 / 25:7 25:16
Sa., 25.11.17 15:00TSV Rethen IITSV Egestorf IISporthalle Rethen2:1 / 25:22 12:25 15:7
Sa., 25.11.17 15:00TSV Egestorf IITuS Wunstorf IIISporthalle Rethen1:2 / 16:25 25:23 10:15
Sa., 25.11.17 15:00TSV NeustadtSV Germania HelstorfGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:17 25:10
Sa., 25.11.17 15:00TuS Wettbergen IIITSV NeustadtGrundschule Stockhausenstraße0:2 / 9:25 9:25
Sa., 25.11.17 15:00TuS Wettbergen IIISV Germania HelstorfGrundschule Stockhausenstraße0:2 / 14:25 21:25
Sa., 25.11.17 15:00AuswärtsspielTuS Wettbergen IIGfL Hannover VIIIGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:20 25:22
Sa., 25.11.17 15:00TuS Wettbergen IITSV EldagsenGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:12 26:24
Sa., 25.11.17 15:00AuswärtsspielGfL Hannover VIIITSV EldagsenGrundschule Tresckowstraße2:1 / 21:25 28:26 15:11
Di., 28.11.17 18:00GfL Hannover IXSV Germania HelstorfFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:23 25:17
Sa., 02.12.17 15:00TSV NeustadtTuS Wettbergen IIIGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:8 25:17
Sa., 02.12.17 15:00TSV NeustadtTSV Rethen IIGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:12 25:19
Sa., 02.12.17 15:00TSV Rethen IITuS Wettbergen IIIGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:14 25:22
Fr., 08.12.17 18:00TuS Wettbergen IIITuS Wunstorf IIIGrundschule Tresckowstraße0:2 / 0:25 0:25
Fr., 08.12.17 18:00TuS Wettbergen IITuS Wunstorf IIIGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:21 25:21
Fr., 08.12.17 18:00TuS Wettbergen IIITuS Wettbergen IIGrundschule Tresckowstraße0:2 / 0:25 0:25
So., 10.12.17 11:00TSV Egestorf IISV Germania HelstorfFritz-Ahrberg-Halle2:0 / 25:11 25:12
So., 10.12.17 11:00TSV Egestorf IIGfL Hannover IXFritz-Ahrberg-Halle2:1 / 27:25 12:25 18:16
So., 10.12.17 11:00SV Germania HelstorfGfL Hannover IXFritz-Ahrberg-Halle2:0 / 25:20 25:20
Sa., 13.01.18 15:00TuS Wettbergen IIITSV EldagsenGrundschule Tresckowstraße1:2 / 14:25 25:17 14:16
Sa., 13.01.18 15:00TuS Wettbergen IIITSV Rethen IIGrundschule Tresckowstraße0:2 / 7:25 10:25
Sa., 13.01.18 15:00TSV Rethen IITSV EldagsenGrundschule Tresckowstraße2:1 / 20:25 25:19 15:13
Sa., 13.01.18 15:00TuS Wunstorf IIISV Germania HelstorfSporthalle Hölty I2:1 / 25:17 24:26 15:5
Sa., 13.01.18 15:00AuswärtsspielTuS Wunstorf IIIGfL Hannover VIIISporthalle Hölty I1:2 / 25:21 25:27 11:15
Sa., 13.01.18 15:00AuswärtsspielGfL Hannover VIIISV Germania HelstorfSporthalle Hölty I2:0 / 25:11 25:13
Sa., 13.01.18 15:00GfL Hannover IXTSV NeustadtFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 21:25 19:25
Sa., 13.01.18 15:00GfL Hannover IXTuS Wettbergen IIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 15:25 17:25
Sa., 13.01.18 15:00TSV NeustadtTuS Wettbergen IIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 21:25 18:25
Sa., 20.01.18 15:00TSV Rethen IITuS Wettbergen IISporthalle Rethen1:2 / 25:21 23:25 10:15
Sa., 20.01.18 15:00TSV Egestorf IITSV Rethen IISporthalle Rethen2:0 / 25:11 25:20
Sa., 20.01.18 15:00TSV Egestorf IITuS Wettbergen IISporthalle Rethen0:2 / 18:25 16:25
Sa., 20.01.18 15:00TSV EldagsenGfL Hannover IXN.N.1:2 / 25:22 20:25 13:15
Sa., 20.01.18 15:00TSV EldagsenTuS Wettbergen IIIN.N.2:0 / 25:19 25:11
Sa., 20.01.18 15:00TuS Wettbergen IIIGfL Hannover IXN.N.0:2 / 18:25 18:25
So., 21.01.18 14:00HeimspielGfL Hannover VIIITuS Wunstorf IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 20:25 25:27
So., 21.01.18 14:00HeimspielGfL Hannover VIIITSV NeustadtFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 21:25 17:25
So., 21.01.18 14:00HeimspielTuS Wunstorf IIITSV NeustadtFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 7:25 10:25
Sa., 27.01.18 15:00SV Germania HelstorfTSV EldagsenGS-Halle Helstorf2:0 / 25:22 26:24
Sa., 27.01.18 15:00SV Germania HelstorfTuS Wettbergen IIGS-Halle Helstorf0:2 / 11:25 22:25
Sa., 27.01.18 15:00TSV EldagsenTuS Wettbergen IIGS-Halle Helstorf0:2 / 7:25 8:25
Sa., 10.02.18 15:00HeimspielGfL Hannover VIIITSV Rethen IIFreie Waldorfschule (neue Halle)1:2 / 25:23 25:27 5:15
Sa., 10.02.18 15:00HeimspielGfL Hannover VIIIGfL Hannover IXFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:17 25:18
Sa., 10.02.18 15:00HeimspielTSV Rethen IIGfL Hannover IXFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:17 25:17
Sa., 10.02.18 15:00TuS Wunstorf IIITSV Egestorf IISporthalle Hölty I0:2 / 11:25 15:25
Sa., 10.02.18 15:00TSV EldagsenTuS Wunstorf IIISporthalle Hölty I0:2 / 26:28 13:25
Sa., 10.02.18 15:00TSV EldagsenTSV Egestorf IISporthalle Hölty I0:2 / 13:25 8:25
Sa., 10.02.18 15:00TuS Wettbergen IISV Germania HelstorfGrundschule Tresckowstraße2:0 / 25:13 25:15
Sa., 10.02.18 15:00TuS Wettbergen IITSV NeustadtGrundschule Tresckowstraße2:0 / 26:24 25:12
Sa., 10.02.18 15:00SV Germania HelstorfTSV NeustadtGrundschule Tresckowstraße0:2 / 19:25 14:25
Sa., 17.02.18 15:00HeimspielGfL Hannover VIIITuS Wettbergen IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:0 25:0
Sa., 17.02.18 15:00HeimspielGfL Hannover VIIITuS Wettbergen IIFreie Waldorfschule (neue Halle)0:2 / 18:25 19:25
Sa., 17.02.18 15:00HeimspielTuS Wettbergen IITuS Wettbergen IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)2:0 / 25:0 25:0
Sa., 17.02.18 15:00TSV NeustadtGfL Hannover IXGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:15 25:10
Sa., 17.02.18 15:00TSV NeustadtTuS Wunstorf IIIGrundschule Stockhausenstraße2:0 / 25:12 25:13
Sa., 17.02.18 15:00TuS Wunstorf IIIGfL Hannover IXGrundschule Stockhausenstraße2:1 / 25:27 25:23 15:4
Fr., 23.02.18 18:15TSV EldagsenTSV Rethen IIN.N.n. a.
So., 25.02.18 10:00TuS Wettbergen IIITSV Egestorf IIGrundschule Tresckowstraßen. a.
So., 25.02.18 10:00AuswärtsspielTuS Wettbergen IIIGfL Hannover VIIIGrundschule Tresckowstraßen. a.
So., 25.02.18 10:00AuswärtsspielGfL Hannover VIIITSV Egestorf IIGrundschule Tresckowstraßen. a.

Quelle: R-HA, Kreisliga Hannover/Celle 1 (Frauen) 2017/2018, Stand: 19.02.2018 12:24:07

Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle