Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Sa, 09.09.17 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | TuS Hermannsburg II | Sporthalle Rethen | 2:0 / 25:12 25:13 | |
Sa, 09.09.17 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | SF Aligse III | Sporthalle Rethen | 2:0 / 25:15 25:16 | |
Sa, 09.09.17 15:00 | TuS Hermannsburg II | SF Aligse III | Sporthalle Rethen | 0:2 / 16:25 18:25 | |
So, 10.09.17 11:00 | GfL Hannover VI | TuS Wunstorf II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:1 / 25:17 15:25 16:14 | |
So, 10.09.17 11:00 | GfL Hannover VI | MTV Groß Buchholz | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:0 / 25:16 25:16 | |
So, 10.09.17 11:00 | TuS Wunstorf II | MTV Groß Buchholz | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:0 / 25:15 25:12 | |
Sa, 23.09.17 14:00 | SF Aligse III | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Friedrichstraße | 2:0 / 25:0 25:0 | |
Sa, 23.09.17 14:00 | SF Aligse III | TSV Burgdorf III | Sporthalle Friedrichstraße | 1:2 / 19:25 25:12 10:15 | |
Sa, 23.09.17 14:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Burgdorf III | Sporthalle Friedrichstraße | 0:2 / 0:25 0:25 | |
Sa, 23.09.17 15:00 | TuS Hermannsburg II | GfL Hannover VI | Sporthalle Örtzetal | 0:2 / 22:25 11:25 | |
Sa, 23.09.17 15:00 | TuS Hermannsburg II | TSV Giesen GRIZZLYS VII | Sporthalle Örtzetal | 0:2 / 18:25 19:25 | |
Sa, 23.09.17 15:00 | GfL Hannover VI | TSV Giesen GRIZZLYS VII | Sporthalle Örtzetal | 2:0 / 25:16 25:9 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | TuS Wunstorf II | SF Aligse III | Sporthalle Hölty I | 2:1 / 19:25 25:14 15:7 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | TuS Wunstorf II | GfL Hannover VI | Sporthalle Hölty I | 2:1 / 25:23 19:25 15:11 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | SF Aligse III | GfL Hannover VI | Sporthalle Hölty I | 0:2 / 14:25 23:25 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Giesen GRIZZLYS VII | IGS Roderbruch (Halle 1) | 0:2 / 14:25 18:25 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Burgdorf III | IGS Roderbruch (Halle 1) | 0:2 / 0:25 0:25 | |
Sa, 21.10.17 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | TSV Burgdorf III | IGS Roderbruch (Halle 1) | 1:2 / 25:12 22:25 12:15 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | TSV Burgdorf III | TuS Hermannsburg II | IGS Burgdorf (große Halle) | 0:2 / 18:25 23:25 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | TSV Burgdorf III | TuS Wunstorf II | IGS Burgdorf (große Halle) | 0:2 / 13:25 23:25 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | TuS Hermannsburg II | TuS Wunstorf II | IGS Burgdorf (große Halle) | 2:0 / 25:20 25:23 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | MTV Groß Buchholz | GfL Hannover VI | Sporthalle Misburg I | 0:2 / 16:25 17:25 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | MTV Groß Buchholz | TSV Giesen GRIZZLYS VII | Sporthalle Misburg I | 2:1 / 23:25 25:23 15:8 | |
Sa, 09.12.17 15:00 | GfL Hannover VI | TSV Giesen GRIZZLYS VII | Sporthalle Misburg I | 2:1 / 24:26 25:21 15:11 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | TuS Hermannsburg II | SF Aligse III | Sporthalle Örtzetal | 1:2 / 20:25 25:18 12:15 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | TuS Hermannsburg II | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Örtzetal | 2:0 / 25:0 25:0 | |
Sa, 13.01.18 15:00 | SF Aligse III | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Örtzetal | 2:0 / 25:0 25:0 | |
Sa, 20.01.18 15:00 | GfL Hannover VI | TSV Burgdorf III | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:0 / 25:6 25:9 | |
Sa, 20.01.18 15:00 | GfL Hannover VI | TuS Hermannsburg II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:2 / 23:25 25:8 12:15 | |
Sa, 20.01.18 15:00 | TSV Burgdorf III | TuS Hermannsburg II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:2 / 9:25 21:25 | |
So, 11.02.18 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | TuS Wunstorf II | Sporthalle Rethen | 0:2 / 21:25 13:25 | |
So, 11.02.18 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | SF Aligse III | Sporthalle Rethen | 2:1 / 25:14 8:25 15:10 | |
So, 11.02.18 15:00 | TuS Wunstorf II | SF Aligse III | Sporthalle Rethen | 1:2 / 25:19 9:25 8:15 | |
So, 18.02.18 15:00 | TSV Burgdorf III | TSV Giesen GRIZZLYS VII | IGS Burgdorf (große Halle) | 1:2 / 15:25 25:12 9:15 | |
So, 18.02.18 15:00 | TSV Burgdorf III | TuS Wunstorf II | IGS Burgdorf (große Halle) | 2:1 / 21:25 25:22 15:10 | |
So, 18.02.18 15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS VII | TuS Wunstorf II | IGS Burgdorf (große Halle) | 1:2 / 25:23 19:25 7:15 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | SF Aligse III | TSV Burgdorf III | Sporthalle Friedrichstraße | 2:0 / 25:0 25:0 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | SF Aligse III | GfL Hannover VI | Sporthalle Friedrichstraße | 0:2 / 17:25 18:25 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | TSV Burgdorf III | GfL Hannover VI | Sporthalle Friedrichstraße | 0:2 / 0:25 0:25 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | TuS Wunstorf II | MTV Groß Buchholz | Sporthalle Hölty I | 2:0 / 25:12 25:13 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | TuS Wunstorf II | TuS Hermannsburg II | Sporthalle Hölty I | 2:0 / 25:12 25:23 | |
Sa, 24.02.18 15:00 | MTV Groß Buchholz | TuS Hermannsburg II | Sporthalle Hölty I | 0:2 / 21:25 15:25 |
Quelle: R-HA, Aufbaurunde Hannover (männlich) 2017/2018, Stand: 28.03.2024 13:55:37
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle