Datum und Uhrzeit | Spielpaarung | Spielhalle | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|
Sa, 03.09.16 14:00 | GfL Hannover IV | TV Jahn Walsrode | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 25:19 13:25 21:25 16:25 | |
Sa, 03.09.16 14:00 | GfL Hannover IV | VSG Hannover IV | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 15:25 14:25 25:16 12:25 | |
Sa, 03.09.16 15:00 | SF Aligse II | TuS Wunstorf | Grundschule Aligse | 3:2 / 26:28 25:17 25:17 25:27 15:13 | |
Sa, 03.09.16 15:00 | SF Aligse II | Team Schaumburg | Grundschule Aligse | 0:3 / 0:25 0:25 0:25 | |
So, 04.09.16 11:00 | SV Altencelle | TuS Altwarmbüchen | Sporthalle Altencelle | 0:3 / 18:25 16:25 12:25 | |
So, 04.09.16 11:00 | SV Altencelle | TuS Bothfeld 04 | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 18:25 25:14 15:25 20:25 | |
Sa, 10.09.16 15:00 | VSG Hannover IV | SF Aligse II | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:0 / 25:14 25:7 25:19 | |
Sa, 10.09.16 15:00 | VSG Hannover IV | TuS Altwarmbüchen | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:0 / 25:21 25:22 25:20 | |
Sa, 17.09.16 15:00 | TuS Bothfeld 04 | GfL Hannover IV | Sporthalle Mühlenweg | 3:1 / 25:13 22:25 25:14 25:18 | |
Sa, 17.09.16 15:00 | TuS Bothfeld 04 | TuS Wunstorf | Sporthalle Mühlenweg | 3:2 / 21:25 21:25 25:18 25:23 17:15 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TuS Wunstorf | VSG Hannover IV | Sporthalle Hölty I | 0:3 / 23:25 22:25 23:25 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TuS Wunstorf | SV Altencelle | Sporthalle Hölty I | 3:1 / 25:18 25:18 17:25 25:14 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TuS Altwarmbüchen | Team Schaumburg | Schulzentrum Altwarmbüchen | 1:3 / 18:25 31:29 22:25 22:25 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TuS Altwarmbüchen | GfL Hannover IV | Schulzentrum Altwarmbüchen | 3:1 / 25:21 26:28 25:20 25:20 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TV Jahn Walsrode | TuS Bothfeld 04 | SZ (Gymnasium) Walsrode | 2:3 / 23:25 25:23 25:20 19:25 8:15 | |
Sa, 22.10.16 15:00 | TV Jahn Walsrode | SF Aligse II | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:1 / 25:20 25:12 23:25 25:22 | |
Sa, 29.10.16 15:00 | Team Schaumburg | SV Altencelle | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 3:1 / 25:27 25:21 25:13 25:17 | |
Sa, 29.10.16 15:00 | Team Schaumburg | TV Jahn Walsrode | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 3:0 / 25:21 25:14 25:16 | |
Sa, 05.11.16 14:00 | SF Aligse II | TuS Bothfeld 04 | Grundschule Aligse | 1:3 / 22:25 17:25 27:25 22:25 | |
Sa, 05.11.16 14:00 | SF Aligse II | GfL Hannover IV | Grundschule Aligse | 3:1 / 25:10 25:15 16:25 25:20 | |
Sa, 05.11.16 15:00 | TV Jahn Walsrode | SV Altencelle | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:2 / 25:17 25:23 20:25 23:25 15:9 | |
Sa, 05.11.16 15:00 | TV Jahn Walsrode | TuS Altwarmbüchen | SZ (Gymnasium) Walsrode | 0:3 / 22:25 23:25 23:25 | |
Sa, 05.11.16 15:00 | Team Schaumburg | VSG Hannover IV | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 0:3 / 10:25 12:25 19:25 | |
Sa, 05.11.16 15:00 | Team Schaumburg | TuS Wunstorf | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 1:3 / 25:17 19:25 21:25 15:25 | |
Sa, 12.11.16 15:00 | VSG Hannover IV | TV Jahn Walsrode | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:0 / 25:15 25:19 27:25 | |
Sa, 12.11.16 15:00 | VSG Hannover IV | TuS Bothfeld 04 | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:1 / 28:26 24:26 27:25 25:21 | |
Sa, 19.11.16 15:00 | TuS Wunstorf | GfL Hannover IV | Sporthalle Hölty I | 3:2 / 25:20 22:25 22:25 25:14 15:8 | |
Sa, 19.11.16 15:00 | TuS Wunstorf | TV Jahn Walsrode | Sporthalle Hölty I | 3:1 / 25:21 22:25 25:22 25:18 | |
Sa, 19.11.16 15:00 | TuS Bothfeld 04 | TuS Altwarmbüchen | Sporthalle Mühlenweg | 2:3 / 19:25 25:22 24:26 25:22 14:16 | |
Sa, 19.11.16 15:00 | TuS Bothfeld 04 | Team Schaumburg | Sporthalle Mühlenweg | 1:3 / 19:25 25:20 20:25 24:26 | |
So, 20.11.16 11:00 | SV Altencelle | SF Aligse II | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 17:25 25:20 15:25 22:25 | |
So, 20.11.16 11:00 | SV Altencelle | VSG Hannover IV | Sporthalle Altencelle | 0:3 / 20:25 11:25 16:25 | |
Sa, 26.11.16 15:00 | TuS Altwarmbüchen | TuS Wunstorf | Schulzentrum Altwarmbüchen | 2:3 / 28:30 25:16 28:26 16:25 6:15 | |
Sa, 26.11.16 15:00 | TuS Altwarmbüchen | SF Aligse II | Schulzentrum Altwarmbüchen | 3:0 / 34:32 25:21 25:16 | |
So, 04.12.16 13:00 | GfL Hannover IV | Team Schaumburg | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 21:25 25:18 17:25 17:25 | |
So, 04.12.16 13:00 | GfL Hannover IV | SV Altencelle | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 25:20 22:25 20:25 24:26 | |
Sa, 10.12.16 15:00 | GfL Hannover IV | TuS Bothfeld 04 | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 0:3 / 15:25 26:28 19:25 | |
Sa, 10.12.16 15:00 | GfL Hannover IV | TuS Altwarmbüchen | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 3:2 / 22:25 12:25 25:14 25:18 15:7 | |
Sa, 17.12.16 14:00 | SF Aligse II | TV Jahn Walsrode | Grundschule Aligse | 0:3 / 22:25 20:25 22:25 | |
Sa, 17.12.16 14:00 | SF Aligse II | SV Altencelle | Grundschule Aligse | 2:3 / 25:18 18:25 15:25 25:20 9:15 | |
Sa, 17.12.16 15:00 | VSG Hannover IV | Team Schaumburg | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:1 / 27:29 25:17 25:11 25:21 | |
Sa, 17.12.16 15:00 | VSG Hannover IV | TuS Wunstorf | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:1 / 21:25 25:21 25:14 25:15 | |
Sa, 21.01.17 15:00 | TuS Wunstorf | TuS Bothfeld 04 | Sporthalle Hölty I | 3:2 / 16:25 25:21 21:25 25:19 15:13 | |
Sa, 21.01.17 15:00 | TuS Wunstorf | SF Aligse II | Sporthalle Hölty I | 1:3 / 22:25 20:25 25:10 24:26 | |
So, 22.01.17 11:00 | SV Altencelle | Team Schaumburg | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 24:26 25:23 20:25 14:25 | |
So, 22.01.17 11:00 | SV Altencelle | GfL Hannover IV | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 16:25 25:15 22:25 19:25 | |
So, 29.01.17 11:00 | TuS Altwarmbüchen | TV Jahn Walsrode | Schulzentrum Altwarmbüchen | 3:0 / 25:21 25:14 25:15 | |
So, 29.01.17 11:00 | TuS Altwarmbüchen | VSG Hannover IV | Schulzentrum Altwarmbüchen | 0:3 / 10:25 23:25 14:25 | |
Sa, 04.02.17 15:00 | TuS Bothfeld 04 | SV Altencelle | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:18 25:12 25:17 | |
Sa, 04.02.17 15:00 | TuS Bothfeld 04 | VSG Hannover IV | Sporthalle Mühlenweg | 3:2 / 20:25 25:17 20:25 25:23 15:9 | |
Sa, 04.02.17 15:00 | Team Schaumburg | TuS Altwarmbüchen | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 3:2 / 25:13 22:25 21:25 25:21 15:10 | |
Sa, 04.02.17 15:00 | Team Schaumburg | SF Aligse II | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 3:1 / 25:11 25:22 23:25 25:11 | |
Sa, 11.02.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | TuS Wunstorf | SZ (Gymnasium) Walsrode | 0:3 / 20:25 18:25 20:25 | |
Sa, 11.02.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | GfL Hannover IV | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:1 / 25:20 25:21 16:25 25:11 | |
Sa, 18.02.17 15:00 | SF Aligse II | VSG Hannover IV | Grundschule Aligse | 3:1 / 25:19 25:19 18:25 25:14 | |
Sa, 18.02.17 15:00 | SF Aligse II | TuS Altwarmbüchen | Grundschule Aligse | 0:3 / 20:25 16:25 9:25 | |
Sa, 18.02.17 15:00 | Team Schaumburg | GfL Hannover IV | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 3:0 / 25:17 25:9 26:24 | |
Sa, 18.02.17 15:00 | Team Schaumburg | TuS Bothfeld 04 | Schulzentrum Rodenberg (Halle 2) | 1:3 / 11:25 19:25 25:18 11:25 | |
So, 19.02.17 11:00 | SV Altencelle | TuS Wunstorf | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 26:28 25:23 17:25 23:25 | |
So, 19.02.17 11:00 | SV Altencelle | TV Jahn Walsrode | Sporthalle Altencelle | 1:3 / 21:25 25:18 15:25 21:25 | |
Sa, 11.03.17 14:00 | GfL Hannover IV | SF Aligse II | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 2:3 / 25:21 22:25 23:25 25:20 9:15 | |
Sa, 11.03.17 14:00 | GfL Hannover IV | TuS Wunstorf | Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee | 1:3 / 22:25 25:18 21:25 21:25 | |
Sa, 11.03.17 15:00 | TuS Altwarmbüchen | SV Altencelle | Schulzentrum Altwarmbüchen | 3:0 / 25:22 25:20 25:12 | |
Sa, 11.03.17 15:00 | TuS Altwarmbüchen | TuS Bothfeld 04 | Schulzentrum Altwarmbüchen | 1:3 / 14:25 17:25 25:23 21:25 | |
Sa, 11.03.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | VSG Hannover IV | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:1 / 18:25 25:22 25:22 25:23 | |
Sa, 11.03.17 15:00 | TV Jahn Walsrode | Team Schaumburg | SZ (Gymnasium) Walsrode | 3:2 / 17:25 25:17 25:21 20:25 15:9 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | VSG Hannover IV | GfL Hannover IV | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:0 / 25:17 25:21 25:22 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | VSG Hannover IV | SV Altencelle | Erich-Kästner-Schule (Halle 1) | 3:1 / 24:26 25:10 25:23 25:16 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | TuS Wunstorf | TuS Altwarmbüchen | Sporthalle Hölty I | 3:0 / 25:21 25:20 25:22 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | TuS Wunstorf | Team Schaumburg | Sporthalle Hölty I | 3:2 / 25:20 23:25 25:14 18:25 15:13 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | TuS Bothfeld 04 | SF Aligse II | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:13 25:20 25:23 | |
Sa, 25.03.17 15:00 | TuS Bothfeld 04 | TV Jahn Walsrode | Sporthalle Mühlenweg | 3:0 / 25:17 25:18 25:21 |
Quelle: NWVV, Landesliga 4 (Männer) 2016/2017, Stand: 19.05.2024 15:37:15
Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle