Volleyball in Hannover
Logo pelo IT Logo PhysioRevital Logo Neue Presse Logo Volleyballdirekt Logo Erima Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design Logo EASYFITNESS HANNOVER-SÜD Logo pelo IT Logo PhysioRevital Logo Neue Presse Logo Volleyballdirekt Logo Erima Logo Sponsor Dachdeckermeister Ingo Winckler GmbH Logo Sparkassen-Sportfonds Hannover Logo Bäckerei Borchers Logo Niedersächsische Lotto-Sport-Stiftung Logo SPORTFÜRSORGE GmbH Logo crimi.design Logo EASYFITNESS HANNOVER-SÜD

6. Damen (Bezirksklasse) - Spielplan / Ergebnisse

Datum und Uhrzeit Spielpaarung Spielhalle Ergebnis
Sa, 16.09.23 15:00SG Letter 05TB Stöcken IIIBrüder Grimm Schule2:3 / 25:23 22:25 25:21 21:25 9:15
Sa, 16.09.23 15:00SG Letter 05MTV Groß Buchholz IIBrüder Grimm Schule3:0 / 25:0 25:0 25:0
Sa, 16.09.23 15:00TB Stöcken IITurn-Klubb zu Hannover IVGrundschule Stöcken3:0 / 25:8 25:17 26:24
Sa, 16.09.23 15:00TB Stöcken IITSV LangrederGrundschule Stöcken3:0 / 25:20 25:16 25:13
Sa, 16.09.23 15:00AuswärtsspielTuS AltwarmbüchenGfL Hannover VIHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:15 25:9 25:20
Sa, 16.09.23 15:00TuS AltwarmbüchenTSV StelingenHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:18 25:12 25:14
Sa, 23.09.23 15:00TSV LangrederSG Letter 05Schulzentrum Spalterhals (Halle 1)3:0 / 25:23 25:12 25:8
Sa, 23.09.23 15:00AuswärtsspielTSV LangrederGfL Hannover VISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)0:3 / 17:25 20:25 21:25
Sa, 23.09.23 15:00MTV Groß Buchholz IITuS AltwarmbüchenIGS Roderbruch (Halle 1)0:3 / 13:25 23:25 15:25
Sa, 23.09.23 15:00MTV Groß Buchholz IITurn-Klubb zu Hannover IVIGS Roderbruch (Halle 1)3:1 / 25:15 25:20 22:25 25:14
Sa, 30.09.23 14:00Turn-Klubb zu Hannover IVSG Letter 05Grundschule Stelingen3:2 / 23:25 25:17 23:25 25:19 15:12
Sa, 30.09.23 14:01Turn-Klubb zu Hannover IVTSV StelingenGrundschule Stelingen0:3 / 10:25 12:25 7:25
So, 01.10.23 10:00TB Stöcken IIITSV LangrederLutherschule0:3 / 11:25 10:25 11:25
So, 01.10.23 10:00TB Stöcken IIITuS AltwarmbüchenLutherschule0:3 / 13:25 12:25 8:25
Sa, 07.10.23 14:00HeimspielGfL Hannover VIMTV Groß Buchholz IIFreie Waldorfschule (alte Halle)3:1 / 25:15 25:20 18:25 25:21
Sa, 07.10.23 14:00HeimspielGfL Hannover VITB Stöcken IIFreie Waldorfschule (alte Halle)3:2 / 29:27 25:15 21:25 23:25 15:8
So, 05.11.23 10:00TSV StelingenTB Stöcken IIGrundschule Stelingen1:3 / 23:25 25:19 23:25 16:25
So, 05.11.23 10:00TSV StelingenTB Stöcken IIIGrundschule Stelingen3:0 / 25:14 25:13 25:8
Sa, 11.11.23 13:00Turn-Klubb zu Hannover IVTuS AltwarmbüchenSporthalle GS Otfried-Preußler0:3 / 7:25 9:25 12:25
Sa, 11.11.23 13:00AuswärtsspielTurn-Klubb zu Hannover IVGfL Hannover VISporthalle GS Otfried-Preußler1:3 / 26:24 17:25 14:25 20:25
Sa, 11.11.23 15:00MTV Groß Buchholz IITSV LangrederIGS Roderbruch (Halle 1)3:1 / 22:25 25:19 27:25 25:21
Sa, 11.11.23 15:00MTV Groß Buchholz IITB Stöcken IIIIGS Roderbruch (Halle 1)3:0 / 25:12 25:18 25:15
Sa, 11.11.23 15:01SG Letter 05TB Stöcken IIGeorg-Büchner-Gymnasium0:3 / 6:25 10:25 10:25
Sa, 11.11.23 15:02SG Letter 05TSV StelingenGeorg-Büchner-Gymnasium0:3 / 12:25 7:25 6:25
Sa, 18.11.23 15:00TB Stöcken IIITB Stöcken IILutherschule0:3 / 9:25 11:25 23:25
Sa, 18.11.23 15:00TB Stöcken IIITurn-Klubb zu Hannover IVLutherschule1:3 / 25:14 22:25 18:25 19:25
Sa, 18.11.23 15:00TuS AltwarmbüchenSG Letter 05Heinrich-Heller-Schule3:0 / 25:7 25:5 25:6
Sa, 18.11.23 15:00TuS AltwarmbüchenTSV LangrederHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:18 25:22 25:9
Sa, 18.11.23 15:00AuswärtsspielTSV StelingenGfL Hannover VIGrundschule Stelingen2:3 / 25:10 22:25 25:22 20:25 10:15
Sa, 18.11.23 15:00TSV StelingenMTV Groß Buchholz IIGrundschule Stelingen3:1 / 18:25 26:24 25:14 25:19
Sa, 25.11.23 15:00TB Stöcken IIMTV Groß Buchholz IILutherschule0:3 / 20:25 19:25 22:25
Sa, 25.11.23 15:00TB Stöcken IITuS AltwarmbüchenLutherschule0:3 / 11:25 8:25 20:25
Sa, 25.11.23 15:00TSV LangrederTurn-Klubb zu Hannover IVSchulzentrum Spalterhals (Halle 1)3:0 / 25:12 25:20 25:13
Sa, 25.11.23 15:00TSV LangrederTSV StelingenSchulzentrum Spalterhals (Halle 1)1:3 / 24:26 25:21 19:25 15:25
Sa, 25.11.23 15:00HeimspielGfL Hannover VITB Stöcken IIIFreie Waldorfschule (alte Halle)3:0 / 25:9 25:14 25:9
Sa, 25.11.23 15:00HeimspielGfL Hannover VISG Letter 05Freie Waldorfschule (alte Halle)3:0 / 25:16 25:5 25:11
Sa, 09.12.23 15:00SG Letter 05Turn-Klubb zu Hannover IVGeorg-Büchner-Gymnasium1:3 / 13:25 19:25 25:23 20:25
Sa, 09.12.23 15:00SG Letter 05TuS AltwarmbüchenGeorg-Büchner-Gymnasium0:3 / 13:25 7:25 9:25
Sa, 09.12.23 15:00TSV LangrederMTV Groß Buchholz IISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)3:0 / 25:0 25:0 25:0
Sa, 09.12.23 15:00TSV LangrederTB Stöcken IIISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)3:0 / 25:20 25:9 25:10
Sa, 09.12.23 15:01AuswärtsspielTB Stöcken IIGfL Hannover VIGrundschule Stöcken2:3 / 22:25 23:25 25:17 25:13 12:15
Sa, 09.12.23 15:02TB Stöcken IITSV StelingenGrundschule Stöcken3:2 / 22:25 25:23 22:25 25:17 15:12
Sa, 13.01.24 15:00TuS AltwarmbüchenMTV Groß Buchholz IIHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:20 25:13 25:12
Sa, 13.01.24 15:00TuS AltwarmbüchenTB Stöcken IIHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:14 26:24 25:12
Sa, 13.01.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITurn-Klubb zu Hannover IVFreie Waldorfschule (alte Halle)3:0 / 25:19 25:10 25:11
Sa, 13.01.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITSV LangrederFreie Waldorfschule (alte Halle)3:0 / 25:20 25:16 25:13
Sa, 13.01.24 15:01TB Stöcken IIISG Letter 05Lutherschule1:3 / 25:8 19:25 26:28 13:25
Sa, 13.01.24 15:02TB Stöcken IIITSV StelingenLutherschule0:3 / 10:25 9:25 20:25
Sa, 27.01.24 13:00Turn-Klubb zu Hannover IVTB Stöcken IIISporthalle GS Otfried-Preußler2:3 / 9:25 26:24 24:26 25:19 14:16
Sa, 27.01.24 13:00Turn-Klubb zu Hannover IVTB Stöcken IISporthalle GS Otfried-Preußler0:3 / 9:25 11:25 12:25
Sa, 27.01.24 15:00TSV StelingenTuS AltwarmbüchenGrundschule Stelingen1:3 / 26:24 9:25 13:25 6:25
Sa, 27.01.24 15:00TSV StelingenTSV LangrederGrundschule Stelingen0:3 / 18:25 24:26 16:25
Sa, 27.01.24 15:00AuswärtsspielMTV Groß Buchholz IIGfL Hannover VIIGS Roderbruch (Halle 1)1:3 / 15:25 25:23 15:25 21:25
Sa, 27.01.24 15:00MTV Groß Buchholz IISG Letter 05IGS Roderbruch (Halle 1)3:0 / 25:12 25:12 25:7
Sa, 10.02.24 15:00SG Letter 05TSV LangrederGeorg-Büchner-Gymnasium0:3 / 23:25 19:25 14:25
Sa, 10.02.24 15:00AuswärtsspielSG Letter 05GfL Hannover VIGeorg-Büchner-Gymnasium0:3 / 9:25 16:25 10:25
Sa, 10.02.24 15:00MTV Groß Buchholz IITSV StelingenIGS Roderbruch (Halle 1)3:2 / 25:20 22:25 17:25 25:21 15:5
Sa, 10.02.24 15:01MTV Groß Buchholz IITB Stöcken IIIGS Roderbruch (Halle 1)0:3 / 20:25 12:25 13:25
So, 11.02.24 11:00TuS AltwarmbüchenTB Stöcken IIIHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:5 25:5 25:10
So, 11.02.24 11:00TuS AltwarmbüchenTurn-Klubb zu Hannover IVHeinrich-Heller-Schule3:0 / 25:8 25:7 25:1
Sa, 24.02.24 13:00Turn-Klubb zu Hannover IVTSV LangrederSporthalle GS Otfried-Preußler1:3 / 25:22 14:25 13:25 21:25
Sa, 24.02.24 13:00Turn-Klubb zu Hannover IVMTV Groß Buchholz IISporthalle GS Otfried-Preußler3:1 / 25:20 15:25 25:17 25:22
Sa, 24.02.24 15:00TB Stöcken IISG Letter 05Grundschule Stöcken3:0 / 25:8 25:14 25:7
Sa, 24.02.24 15:00TB Stöcken IITB Stöcken IIIGrundschule Stöcken3:0 / 25:18 25:10 25:16
Sa, 24.02.24 15:00HeimspielGfL Hannover VITSV StelingenFreie Waldorfschule (alte Halle)3:2 / 24:26 25:15 21:25 25:20 15:8
Sa, 24.02.24 15:01HeimspielGfL Hannover VITuS AltwarmbüchenFreie Waldorfschule (alte Halle)0:3 / 13:25 19:25 25:27
Sa, 09.03.24 15:00TSV LangrederTB Stöcken IISchulzentrum Spalterhals (Halle 1)0:3 / 18:25 20:25 15:25
Sa, 09.03.24 15:00TSV LangrederTuS AltwarmbüchenSchulzentrum Spalterhals (Halle 1)1:3 / 25:22 10:25 13:25 14:25
Sa, 09.03.24 15:00AuswärtsspielTB Stöcken IIIGfL Hannover VIGrundschule Stöcken0:3 / 8:25 10:25 14:25
Sa, 09.03.24 15:00TB Stöcken IIIMTV Groß Buchholz IIGrundschule Stöcken0:3 / 10:25 12:25 19:25
So, 10.03.24 10:00TSV StelingenSG Letter 05Grundschule Stelingen3:0 / 25:6 25:9 25:5
So, 10.03.24 10:00TSV StelingenTurn-Klubb zu Hannover IVGrundschule Stelingen3:0 / 25:10 25:18 25:17

Quelle: R-HA, Bezirksklasse Hannover 5 (Frauen) 2023/2024, Stand: 12.07.2024 19:36:44

Mannschaft, Spielplan, Gesamtspielplan, Tabelle